суббота, 14 мая 2011 г.

Этот реальный мир?

У меня есть подруга (Lia Autumn) , которая очень любит кукол и фотографировать! Но, когда эти два любимых занятия соединяются в одно - это превращается в искусство! Глядя на её фото-работы я каждый раз вспоминаю детство: мне всегда казалось, что стоит закрыть глаза и игрушки оживают... А может это вовсе не детские мечты?
Я создала мини арт-бук для экспресс задания блога Altered Art, с использованием её и моих фоторабот(исключение составляет мужская фотография на обложке, найдена она была в сети,а  автор указан не был), скрап-бумаги, скрап-картона, крафт-бумаги, фото-бумаги, цветов, тесьмы, ниток и клея.
Размер книжечки - 5 на 6,5 сантиметров.
Арт-бук выполнен по опубликованному в экспресс-задании мастер-классу.



6 комментариев:

  1. Какая красота!!! Книжечка такая стильная и загадочная... А размерчик у нее какой? Еще мне очень понравился цветочек! ) Сама делала? ) По-моему, работа замечательная! В общем, как обычно))) Танюш, я в восхищении! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюшка! :) размер его 5 на 6,5 см))) Но это не самый маленький))) Одна девочка делала 2 на 3 см))) Совсем крошку))))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая крохотулечка?! Бозис мой, этож ювелирная работа!! Вдвойне в восхищении! ) А цветочек твой? )

    ОтветитьУдалить
  4. Цветок мой наполовину!))) Он состоит из 6 слоёв! Мне всё не нравились готовые цветочки, не хватало им серединки, поэтому три верхних слоя сделала я сама))))
    Там даже видно, с желтованым - это готовые, только мной затонированные в нужный оттенок,а выше уже моя работа - дыроколения, подрезания и мяния для придания фактуры))))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе! Вот бы все фото увидеть *О*

    ОтветитьУдалить
  6. Мико, это немного заграмоздит блог, поэтому предлагаю просто ссылку на фотоработы Светланы
    http://vkontakte.ru/id479342#/album368983_133435718
    и
    http://vkontakte.ru/id479342#/album368983_39820892

    ОтветитьУдалить