понедельник, 18 апреля 2011 г.

She's like the wind (Свадебный альбом для Максима и Ани)

Это первый созданный мной свадебный альбом. Очень хотелось сделать его необычным и очень похожим на молодожёнов! Узнав, в каком наряде были жених и невеста, и увидев, бумагу MME Lost&Found,я поняла, что основой станет именно она!!!
И вот что получилось в итоге:

На обложке цветы и перо как символ лёгкости и счастья! Ведь свадьба - именно такой день!!!
Шнуровка, как напоминание корсета невесты и элемент некой изысканности.
Бантики на кольцах на мой взгляд добавляют нежности всему образу альбома.


Буинамис  буквами выложены имена жениха и невесты! :)
Считается, что Париж -самый романтичный город для влюблённых! Почему бы не перенестись в эту романтическую атмосферу, забрав всё лучшее и не отлекаясь на обыденность? :)
Внутри на обложке - коробочка для дисков, на которые можно записать фото и видео.
На самих дисках напечатаны фотографии рук и колец этой пары и написаны их имена и дата свадьбы.
Первая страница. День только начинается, асколько уже эмоций и предвкушение и какое-то стеснение. Восхищение друг другом! Замочки и бантики открываются,а  внутри фото и лист-подложка для памятных записей жениха и невесты. На листах - подложках бледно напечатаны строчки из песни, под которую состоялся их первый танец в качестве мужа и жены: She's like the wind.
Конечно, этот день особенный!!! Лента с вышивкой.
Анкер, являющийся замочком.
Маленький жемчужный акцент.
Вторая страница. Ожидание приглашения в зал бракосочетания. Они разные, они весёлые, они красивые, они счастливые, они любят друг друга!



Третья страница. Тут все фотографии открываются. Слева - на брадс фото отдвигается вверх и становится видна нижняя фотография. Справа вверху фото завязано на бантик, внизу - замочек на магните.
Это мгновение, взгля, вдох. Его не уловить, но всё это так важно в этот счастливый день!!!

Четвёртая страница. Момент входя в зал. Все гости уже готовы и вот появляются они - главные виновники торжества. Этот день не забудется никогда, ведь самый счастливый день - сегодня! Напоминанием этого дня служит и календрный лист с датой дня свадьбы.

Альбом очень нежный, поэтому так много маленьких жемчужных акцентиков.
Пятая страница. Церемония - эти важные моменты, когда жених и невеста говорят "да", обмениваются кольцами и скрепляют свой союз подписями и поцелуем! Внутри - фото росписи свидетелей и вото, где молодые одевают друг другу кольца.
Слева вверху имитация бумаги Терезы Коллинз с реальным I love you и именами жениха и невесты.

Шестая страница. Обещания даны, кольца одеты, росписи поставлены и вот он такой долгожданный момент для родственников и близких - они могут поздравить новоявленных мужа и жену с этим знаменательным событием!!! Все кроме центральной фотографии открываются, а держатся на магнитном замочке.

Теперь они - единое! :)
Седьма я страница. Волшебный миг. Прошло всего несколько минут до и после,а они уже не просто влюблённые, не просто пара, даже не жених и невеста, теперь они семья!!!!! Это состояние лёгкости, полёта, порхания бабочки! :)

Тельца бабочек украшены булым контуром.
Восьмая страница. Бегом в новую жизнь, вместе со всеми теми людьми,которые пришли разделить их счастье!!!

Анкеры  сцветами держат открывающиеся фотографии.
Девятая страница. Муж и жена выходят из загса и их осыпают лепестками роз(символ любви) и монетами (символ богатства). Слева нотный лист с партитурой ещё одной песни из фильма Грязные танцы - Time of my life. И счастливый билетик в новую жизнь (если сложить первые три и последние три цифры номера билетика получется 12.12 - дата дня свадьбы).



Десятая страница. В машине. Только счастливые люди могут заразить своим счастьем и озорством всех окружающих. Теперь не нужно считать минуты,, проведённые вместе, теперь вместе - навсегда! А часы - символ того, что время у любящих людей идёт совсем иначе, чем у остальных! :)

Одиннадцатая страница. Прогулка. Холодный, ветренный снежный день, но такая любовь безусловно способна согреть всё вокруг!!! Загаданные желания обязательно сбудутся, а птица счастья, никогдане покинет эту семью!!!!



Двенадцатая страница. Жених. Вот он какой - сколько женщин хотели бы быть с ним рядом, но в его сердце только одна!!!!
Сестра поправляет наряд брату. Тут и галстук женихаи кусочки пазла со словами на тему семьи! :) Вот так из кусочков можно сложить своё счастье!!!!
Надпись - как слова невесты: её сердце привело ее к нему!!!
Тринадцатая страница. Невеста. У невесты много подруг, но она самая красивая, самая лучшая для своего любимого!!!! Но стоит лишь другим мужчинам подойти к ней - жених начинает злиться! :)
Надпись - это слова жениха о том, что она - это мечта, которая стала реальностью!
Страница украшена имитацией платья и букета невесты :)




Четырнадцатая страница. Если кому-то не очень ещё понятно, то у этой обворожительной женщины уже есть муж!!! Иногда, они такие ревнивые!!! :) Но любимая женщина всегда знает, как увлечь своего мужчину!!! :)



Пятнадцатая страница. Это день счастья и радости, никто не может удержаться от веселья!!!


Шестнадцатая страница. Этот особенный день заканчивается, на улице снег, но в сердцах мужа и жены царит весна!!! только такая сильнаяи искренняя любовь способна творить чудеса, превращая снежинки в маленькие цветочки!


Семнадцатая страница. Вот и окончен день, но мы то с вами знаем, что настоящая любовь никогад не заканчивается,а  история этой прекрасной семьи - только начинается!!!


Восемнадцатая страница. Страница с кармашком, в который можно положить не вошедшие в альбом фотографии, какие-то записочки, и другую атрибутику подготовки к свадьбе и самого свадебного дня, которые будут дополнять эти счастливейшие воспоминания!!! :)

Огромного и бесконечного вам счастья и любви, Максим и Анютка!!!!

9 комментариев:

  1. ВАУ!!! Просто слов нет как красиво! Завидую молодоженам! Бумага очень красивая:))) Я такую же взяла на альбом доче, но получив пока не решаюсь ее использовать:)..а у вас просто замечательно все получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за отзыв!!!))))
    Ни в коем случае не бойтесь её использовать, она настолько красива и самодотаточно, что просто сама подсказывает как её использовать!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Роскошно!!! Очень теплые комментарии и кропотливая работа!!! Действительно, такой альбом захочется просматривать еще не раз, вспоминая чудесный день свадьбы!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво! просто шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за похвалу, девочки!))) Это был долгий проект, но мне кажется, он того стоил! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень трогательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет) Я уже говорила тебе, что он очень красивый! Теперь, посмотрев его по-странично, могу сказать, что он замечательный! И как всегда - все продуманно! )

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий альбом!!! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить